Полезные советы для кухни

Хотите повеселиться и не тратить много времени на мытье посуды? Это возможно! Благодаря нашим полезным советам по мытью посуды и веселым идеям. Ищите идеи для вдохновения и обменивайтесь новыми впечатлениями с семьей и друзьями, чтобы сделать ежедневное мытье посуды еще проще.

Накормите посудомоечного монстра

Превратите дверцу вашей посудомоечной машины в забавную мордочку какого-нибудь животного с помощью самоклеящейся фольги. А теперь покормите вашего посудомоечного питомца вместе с детьми. Вы можете превратить посудомоечную машину в льва, слона или кролика — возможности безграничны. Скажите детям, что вашего нового питомца нужно покормить, и поделитесь получившимся изображением в социальных сетях, чтобы вдохновить других родителей.

Общая посудомоечная машина

Используйте свою посудомоечную машину вместе с соседями и друзьями, чтобы сделать мытье посуды безопасным для окружающей среды. А пока посуда моется, вы сможете вместе перекусить и пообщаться. Идеально подходит одиноким людям и студентам.

БОИТЕСЬ БЕСПОРЯДКА? НЕ СТОИТ!

Вам больше не придется долго мыть грязную посуду после праздника #enjoytogether.
А продукция Somat поможет вам снова сделать посуду чистой!
Наши мощные моющие средства легко удаляют даже самые сильные загрязнения, такие как жир или пригоревшие остатки пищи, так что у вас останется больше времени для общения с вашими родными и близкими!

Узнайте больше

  • Мы знаем, что самым тяжедыми являются первые шаги. Поэтому мы разработали все необходимое для того, чтобы вы #Наслаждалисьвместе моментами рядом с любимыми людьми.

  • В нашей жизни есть много важных моментов, когда мы готовим блюда или делимся ими. И именно это сближает нас друг с другом. Интересные факты об этом и идеи вы найдете в наших вдохновляющих статьях.

  • Кто сказал, что мытье посуды должно быть скучным? С нашими советами и играми удовольствие гарантировано! (А с нашими мощными средствами мыть посуду очень просто!)